Ведьмак 7549
Аватар Evernews Evernews

СМИ: у «Ведьмака» переснимают битву при Каэр Морхене

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь постановкой сражения занимается Вольфганг Стегеманн.

СМИ: у «Ведьмака» переснимают битву при Каэр Морхене

У одного из начальных эпизодов второго сезона «Ведьмака» идут пересъемки, сообщает Redanian Intelligence со ссылкой на источники. На выходных режиссер Стивен Серджик вернулся на площадку, чтобы переделать боевые сцены.

Речь якобы идет о сценах битвы в Каэр Морхене, где задействовано множество ведьмаков. В бою поучаствуют Геральт, Весемир, Ламберт, Эскель, Койон, Цири и несколько новых ведьмаков, придуманных специально для сериала.

Первая версия этих сцен была отснята еще в августе, затем эпизоды начали монтировать. Предполагается, что режиссера Стивена Серджика и шоураннера Лорен Хиссрич не устроил результат, полученный во время монтажа. Чтобы исправить ситуацию, в шоу вернулся постановщик боев Вольфганг Стегеманн.

Стегеманн работал над первым сезоном «Ведьмака»: в частности, он был постановщиком резни в Блавикене из финала пилотного эпизода. В работе над вторым сезоном Стегеманн не участвовал — вероятно, его заменил Томас Асикоглу.

А вот еще история
Слух: на площадке «Ведьмака» строят логово Лешего

Предполагается, что битва из второго сезона происходит и в Каэр Морхене, и в близлежащем лесу. Пока не удалось выяснить, с кем именно будут сражаться ведьмаки.

Согласно одной из теорий, речь идет о Лешем, некоторые фанаты полагают, что одна группа ведьмаков напала на другую. Ожидается, что благодаря участию Вольфганга Стегеманна, сражение станет масштабнее и эпичнее.

Так или иначе, сражение покажут в одном из дебютных эпизодов второго сезона «Ведьмака». Стивен Серджик снимает первую и вторую серию сезона.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков