Mafia 2 20991
Аватар Evernews Evernews

Графику Mafia 2 серьезно осовременили

22
6
Поделиться
Телеграфировать

Модифицированная игра выглядит как минимум не хуже, чем третья часть серии.

Графику Mafia 2 серьезно осовременили

Моддер QTmodz выпустил для Mafia 2 масштабную графическую модификацию, значительно улучшающую качество картинки. Мод Old Time Reality Mod меняет систему освещения на более современную и внедряет массу других изменений.

В частности, моддер переделал всю систему погоды и перенастроил освещение как в интерьерах, так и на улице. Заодно было улучшено качество текстур, некоторые из них — в том числе текстуры травы, земли, асфальта и снега — созданы с нуля.

Также модификация заменяет эффекты солнечных бликов, меняет эффекты автомобильных и уличных фонарей. Обратите внимание: наряду с графическими изменениями есть и ряд геймплейных модификаций.

Было увеличено количество патронов, которые может подбирать главный герой, полиция стала появляться более случайно. По всей видимости, в модификации главного героя труднее убить.

Загрузить модификацию Old Time Reality Mod можно здесь, для установки нужно лишь разархивировать содержимое архива в папку с игрой. Автор подчеркивает, что это бета-версия: модификация еще будет улучшаться.

Теги: Mafia 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков