Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Сегодня выходит последний патч для Assassin's Creed Odyssey

9
1
Поделиться
Телеграфировать

Обновление исправит несколько ошибок и не будет добавлять новый контент.

Сегодня выходит последний патч для Assassins Creed Odyssey

Ubisoft завершает пострелизную поддержку Assassin's Creed Odyssey. 17 октября игра получит последнее обновление 1.5.1 весом от 300 до 900 мегабайт. Одновременно выйдет обновление 1.0.1 для отдельного экскурсионного режима Discovery Tour.

Последний патч не будет добавлять в игру новый контент. Разработчики устранят ряд ошибок в редакторе заданий и дополнении «Судьба Атлантиды», а также внесут исправления в базовую версию игры.

В частности, игроки перестанут застревать в экскурсионном режиме, а в редакторе заданий будет правильно рассчитываться вознаграждение за завершение миссии. В «Судьбе Атлантиды» перестанут сбрасываться собранные данные Ису; эта проблема появилась в предыдущем патче.

В будущем Ubisoft не планирует ни обновлять Assassin's Creed Odyssey, ни добавлять в игру что-то новое. Сейчас игроки могут поучаствовать в последнем событии: до 4 ноября в Odyssey еженедельно появляются легендарные наемники и корабли.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5246 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
699 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1073 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1519 голосов, 17.8%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика