Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Фанат-художник отправил Геральта и Цири в яркий киберпанк

2
1
Поделиться
Телеграфировать
Киберпанк-версии героев получились очень яркими: в мире будущего с ними наверняка захотели бы познакомиться неприятные личности.
Фанат-художник отправил Геральта и Цири в яркий киберпанк

Фанаты The Witcher 3 уже несколько лет рисуют Геральта и Цири в сеттинге киберпанка. Обычно ведьмак и ведьмачка в будущем не слишком меняются, но в версии художника hybra_art все немного не так.

И Геральт и Цири здесь получили массу аугментаций: у обоих персонажей теперь механические руки и мы можем только гадать, что скрывается под тяжелой броней Геральта. Дизайн самих героев тоже изменился.

Персонажи получили яркую внешность, больше подходящую героям анимационного сериала. В реальной вселенной Cyberpunk с такими Геральтом и Цири наверняка захотели бы познакомиться мрачные личности.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1048 голосов, 36.4%
Хорошо, но могло быть лучше
300 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
216 голосов, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
224 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1094 голоса, 38.0%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика