Аватар 5733
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Кэмерон поздравил «Мстителей», братья Руссо назвали его источником вдохновения

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Для режиссеров «Мстителей» Кэмерон — главный источник любви к кино.

Джеймс Кэмерон поздравил «Мстителей», братья Руссо назвали его источником вдохновения

Теперь точно: «Мстители: Финал» обошел «Аватара» и стал самым кассовым фильмом в современной истории. Режиссер Джеймс Кэмерон, сейчас работающий над несколькими сиквелами «Аватара», опубликовал специальное сообщение, адресованное Marvel Studios и создателям «Мстителей».

Oel ngati kameie, я вас вижу, Marvel. Мои поздравления «Мстителям» — они стали новым королем бокс-офиса.

Джеймс Кэмерон

Креативный директор The Walt Disney Studios Алан Хорн тоже направил свои поздравления Marvel Studios. В определенном смысле Хорн поздравил сам себя: Marvel принадлежит Disney. Примечательно, что права на «Аватар» после покупки 20th Century Fox также отошли к Disney.

В ответном сообщении братья Руссо, режиссеры последних частей «Мстителей», признались в любви к Кэмерону и рассказали, что с нетерпением ждут его следующие фильмы. Руссо особо отметили четыре проекта Кэмерона: «Чужой», «Терминатор», «Титаник» и «Аватар».

Вы — главная причина нашей любви к кино. Спасибо, что служите нашим неиссякаемым источником вдохновения и показываете миру новые границы возможного. С нетерпением ждем возможности увидеть ваши следующие проекты.

братья Руссо

Вторую часть «Аватара» Джеймс Кэмерон выпустит в 2021 году.

Теги: Аватар, Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков