The Elder Scrolls 5: Skyrim 8624
Аватар Evernews Evernews

Авторы Beyond Skyrim показали несколько провинций Тамриэля — в том числе возможную локацию TES VI

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Если повезет, фанаты смогут побывать в местах TES VI еще до выхода самой игры.

Авторы Beyond Skyrim показали несколько провинций Тамриэля — в том числе возможную локацию TES VI

Уже несколько лет группы моддеров работают над глобальным проектом Beyond Skyrim: фанаты стремятся добавить в The Elder Scrolls V Skyrim провинции, лежащие за пределом Скайрима. 25 декабря авторы Beyond Skyrim выпустили первый дневник разработки и рассказали о достигнутом прогрессе.

Сейчас у моддеров более-менее готовы почти все запланированные локации, за исключением Блэкмарша: болота в ролике показали только в виде концепт-артов. Это не значит, что разработка близится к финалу: локации еще будут активно дорабатываться.

Некоторые провинции будут расширены; в частности, в Сиродиле появятся несколько новых городов. Кроме того, созданные области нужно наполнить контентом, продумать задания и персонажей. Сценаристы Beyond Skyrim занимаются этой работой параллельно с доводкой локаций и тестированием.

А вот еще история
The Elder Scrolls VI: Хай Рок или Хаммерфелл?

В общей сложности авторы Beyond Skyrim хотят ввести в игру семь регионов: Сиродил, Морровинд, Блэкмарш, Эльсвейр, остров Роскреа, Атмору и залив Илиак — возможное место действия The Elder Scrolls VI. В ролике можно увидеть несколько локаций залива.

Сейчас у Beyond Skyrim нет никакой, даже самой приблизительной даты выпуска.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры, Beyond Skyrim
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков