Star Wars: Battlefront 2 5770
Аватар Evernews Evernews

EA еще не решили, стоит ли возвращать микротранзакции в Star Wars Battlefront 2

25
1
Поделиться
Телеграфировать

Интересное замечание сделал сегодня Блейк Йоргенсен, финансовый директор Electronic Arts. На конференции Nasdaq Investor Conference Йоргенсен заявил, что в EA еще не решили, стоит ли возвращать микротранзакции в Star Wars Battlefront 2.

EA еще не решили, стоит ли возвращать микротранзакции в Star Wars Battlefront 2

Теперь, по словам топ-менеджера издателя, компания намерена прислушиваться к мнению фанатского сообщества. Вчера студии EA уже выпустили одно балансное обновление для Star Wars Battlefront 2, еще один патч выйдет на будущей неделе.

Через некоторое время мы определимся с тем, хотим ли мы возвращать микротранзакции в игру или нет, и в какой форме возможно такое возвращение.

Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA

Йоргенсен заявил, что выпуск Star Wars Battlefront 2 стал для Electronic Arts ценным опытом. Он также отметил хорошие показатели проекта: Battlefront 2 отлично удерживает игроков и наверняка будет неплохо продаваться в праздничный сезон.

На той же конференции финансовый директор Electronic Arts прокомментировал примерные релизные окна новых проектов компании. Anthem, новую игру BioWare, все еще планируется выпустить до 31 марта 2019 года. У безымянного проекта Motive Studios ситуация сложнее: в худшем случае игра появится к марту 2022 года.

Теги: Star Wars: Battlefront 2, Motive Studios, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков