Genshin Impact 15547
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Genshin Impact получит временный остров в обновлении 3.8

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Остров может быть как-то связан с Фонтейном.

Инсайдер: Genshin Impact получит временный остров в обновлении 3.8

После выхода обновления 3.8 игровой мир Genshin Impact слегка расширится, утверждает инсайдер vississ. Разработчики якобы введут в игру новый остров, созданный специально для обновления; локация будет временной.

По данным инсайдера, на острове игроки будут собирать сундуки с сокровищами и выполнять другие задания, связанные с событиями обновления. Предполагается, что локация выполнена в фентези-тематике.

Наконец, есть вероятность, что новый остров окажется связан с Фонтейном, следующим крупным регионом Тейвата. Связь может быть оформлена через механические конструкции, имеющиеся на острове, инсайдер не уточняет, о чем идет речь.

Ожидается, что главным героем основного события обновления 3.8 станет Эола. Это логично: давно ходят слухи, что в обновлении 3.8 разработчики Genshin Impact проведут реран Эолы. Также в баннеры обновления 3.8 могут попасть Кли и Кокомия.

Обновление 3.8 будет выпущено 5 июля 2023 года. Если верить инсайдерам, обновления 3.9 не будет и в августе разработчики Genshin Impact выпустят патч 4.0, вводящий в игровой мир Фонтейн.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков