Counter-Strike 2 3732
Аватар Evernews Evernews

В CS GO открыли рекордное число кейсов за месяц — больше 50 миллионов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это почти на треть больше, чем в предыдущий месяц.

В CS GO открыли рекордное число кейсов за месяц — больше 50 миллионов

В апреле игроки открыли в Counter-Strike Global Offensive почти 50.3 миллиона кейсов. Это абсолютный рекорд, причем по сравнению с мартом популярность кейсов очень сильно выросла.

В марте игроки открыли только 39.4 миллиона кейсов. Предполагалось, что на открытие кейсов в марте игроки в Counter-Strike Global Offensive потратили порядка $100 миллионов, но в апреле на кейсы может быть потрачено больше $122 миллионов.

Популярность кейсов могла увеличиться из-за запуска новой коллекции скинов Anubis. Согласно данным торговца скинами Heyzeus, в первый день после запуска коллекции игроки открыли больше 5.5 миллиона кейсов.

Как пишет PCGamesN, за весь апрель игроки открыли около 9 миллионов кейсов Anubis. Только на их открытие могло быть потрачено в районе $22 миллионов.

Из статистики издания ясно, что в апреле повышенной популярностью пользовались и другие кейсы. Предполагается, что игроки начали тратить на кейсы больше денег из-за скорого запуска Counter-Strike 2: игра заменит CS GO до конца лета.

Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков