Рик и Морти 11957
Аватар Evernews Evernews

В работе восьмой сезон «Рика и Морти»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока сезон только на стадии сценария.

В работе восьмой сезон «Рика и Морти»

Создатели мультсериала «Рик и Морти» приступили к работе над восьмым сезоном шоу, рассказывают шоураннер Скотт Мардер и продюсер Джеймс Сичилиано в интервью Inverse. Производство сезона пока не стартовало, ведется работа над сценарием.

На этапе производства, объясняет Сичилиано, пока находится седьмой сезон. Шестой сезон, премьера которого состоится 4 сентября, видимо, уже целиком готов.

Джеймс Сичилиано
продюсер

Я не знаю, как много мы можем об этом говорить, но что касается производства, то у нас выходит шестой сезон и седьмой находится в производстве. Сценаристы работают над восьмым сезоном. В общем, на разных стадиях работы находится порядка 20 эпизодов шоу.

Теперь, обещает Мардер, новый сезон «Рика и Морти» будет обязательно выходить каждый год. В прошлом сериал выпускался достаточно нерегулярно, паузы между сезонами могли растягиваться на полтора или два года.

Будущее шоу обеспечено: в 2018 году, в перерыве между 3 и 4 сезонами, канал Adult Swim заказал 70 эпизодов мультсериала. Обычно сезон «Рика и Морти» состоит из 10 серий, то есть заказа хватит еще на 7 сезонов.

Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков