Игры 18239
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact делают еще одну игру — возможно, новую Honkai

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Сами разработчики, конечно, ничего не говорят.

Авторы Genshin Impact делают еще одну игру — возможно, новую Honkai

Студия miHoYo, получившая известность благодаря бесплатным играм Honkai Impact 3rd и Genshin Impact, работает над еще одним новым проектом. На это, обратили внимание фанаты, намекает анонс вакансий студии.

Объявляя о поисках специалистов по маркетингу, разработчики опубликовали кадр, на котором изображены три двери. Они подписаны Teyvat, Hyperion и Galaxia.

Тейват это мир Genshin Impact, самой активно поддерживаемой игры miHoYo. Hyperion это крейсер из Honkai Impact 3rd, выступающий в роли базы игрока. Galaxia не упоминается ни в одном из проектов студии, включая находящуюся в разработке стратегическую RPG Honkai Star Rail.

Однако, напоминает инсайдер UBatcha, еще в 2020 году студия подала заявку на регистрацию торговой марки Honkai Impact 4th Galaxia. Возможно, третья дверь намекает как раз на продолжение Honkai Impact 3rd.

Это вполне допустимо. Genshin Impact зарабатывает больше $1 миллиарда в год, Honkai Impact 3rd тоже приносит хорошие деньги; у miHoYo есть ресурсы, чтобы разрабатывать несколько крупных игр одновременно.

Сами разработчики не подтвердили, но и не опровергли предположения фанатов.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков