Grand Theft Auto 5 15741
Аватар Evernews Evernews

Невероятные приключения и старые друзья: Rockstar рассказала о будущем GTA Online

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс кое-что для кастомизации в стиле Grand Theft Auto 3.

Невероятные приключения и старые друзья: Rockstar рассказала о будущем GTA Online

Одновременно с анонсом трилогии ремастеров GTA студия Rockstar Games рассказала, чего стоит ждать игрокам в Grand Theft Auto Online. Разработчики готовят несколько крупных обновлений.

До конца года GTA Online получит «невероятное новое приключение». В приключении задействованы старые друзья и контакты, хорошо известные фанатам. Игрокам придется помочь им вывести «совершенно легальный бизнес» на новый уровень.

Детали приключения раскроют позднее. Впереди у фанатов, обещают разработчики, множество невероятных открытий.

В конце октября в GTA Online проведут ряд специальных событий с особыми сюрпризами. Игроки столкнутся с некой необычной активностью в южной части Лос-Сантоса; предполагается, что речь идет о хэллоуинском эвенте.

Кроме того, до конца осени в GTA Online добавят тематический контент в стиле Grand Theft Auto 3: таким образом разработчики отметят 20-летие игры. Появится новая одежда и ливреи для автомобилей, чтобы заработать их, придется участвовать в разнообразных событиях.

Также разработчики подтвердили, что будут и дальше отключать старый контент, не пользующийся популярностью. Таким образом Rockstar выполняет две задачи: увеличивает число игроков в оставшемся контенте и убирает вещи, не нравящиеся игрокам.

Кое-какой отключенный контент может вернуться в рамках сезонных испытаний и специальных событий.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков