Minecraft 21210
Аватар Evernews Evernews

Следующий снапшот для Minecraft задержится

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но сам выпуск снапшотов не прекратится — просто нужно больше времени.

Следующий снапшот для Minecraft задержится

На этой неделе Java-версия Minecraft не получит традиционный четверговый снапшот с новыми механиками. По словам ведущего разработчика Java-версии Микаэля Хедберга, релиз снапшота решено отложить.

Хедберг подчеркивает, что нынешняя задержка не означает крупных изменений в распорядке выпуска снапшотов. Просто так получилось, что разработчикам потребовалось больше времени, чем обычно.

Отсутствие снапшота на этой неделе не означает, что мы берем паузу. Разработка игр — комплексный процесс, одновременно ведется работа над множеством вещей. Иногда бывает так, что не набирается достаточного количества вещей, готовых настолько, чтобы их увидела публика.

Микаэль Хедберг

Скорее всего, полагает Микаэль, снапшот 21W09A будет выпущен на следующей неделе. Разработчик не пояснил, какие изменения могут быть внедрены в Minecraft вместе с этим снапшотом.

Последние обновления Java-версии вращаются вокруг нового генератора пещер и связанных с ним механик. Разработчики постоянно меняют систему генерации руды, переделывают текстуры и вносят более мелкие изменения. Можно предположить, что следующий снапшот будет сфокусирован на этих же областях.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков