Пацаны 10979
Аватар Evernews Evernews

Как снимали финал второго сезона «Пацанов»: вспоминает Карл Урбан

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Особо трогательную сцену с Мясником и его женой сняли всего за пару дублей.

Как снимали финал второго сезона «Пацанов»: вспоминает Карл Урбан

В Канаде вот-вот стартуют съемки третьего сезона «Пацанов». Перед возвращением на съемочную площадку актер Карл Урбан, играющий Билли Бутчера, поговорил с The Playlist о том, как создавался второй сезон сериала.

В сезоне, вспоминает Урбан, было три сцены, произведших на него особое впечатление. Первая — когда Билли идет на сделку со Стэном Эдгаром и соглашается передать Vought Райана, сына Патриота; вторая — когда Билли утешает Райана в самом конце сезона.

Здесь встречаются два персонажа, каждый из которых потерял самого важного человека в жизни. Оба пытаются справиться с горем так, как умеют, Билли старается утешить маленького мальчика — и мы видим, что он не представляет, как отыскать к нему подход. Просто не знает. Благородное сердце, что постоянно сражается с внутренним зверем.

Карл Урбан

Третьей сценой была смерть Бекки Бутчер. Ее, признается Урбан, он вспоминал еще очень долго после завершения съемок; при этом саму сцену сняли очень быстро.

Все сцены в лесу, вспоминает Урбан, снимали в один день. Сперва работали над диалогами Билли и Бекки, а затем пришлось переключиться на сцены со Штормфронт, персонажем Айи Кэш.

Айя провела в кресле гримера что-то типа пяти часов, на ней был тяжелый пластический грим. Сцены с ней следовало отснять как можно скорее: во-первых, чтобы ее не мучать; во-вторых, потому что у грима тоже есть срок годности. Словом, съемки сцены смерти Бекки Бутчер пришлось задержать.

Когда мы смогли вернуться к этой сцене, день уже подходил к концу. Свет уходил, мы успели сделать всего два дубля. Это был как раз тот случай, когда надо выложиться и отыграть на пятерку. Мне, конечно, чрезвычайно повезло с партнером. Шантель [ВанСантен, игравшая Бекку] это профессионал очень большого калибра, мы с ней смогли очень быстро отыграть все, что нужно.

Карл Урбан

О том, что будет происходить с его персонажем в третьем сезоне, у Карла пока приблизительное представление. Урбан видел сценарии только четырех серий из первой половины сезона и еще не обсуждал сценарий с шоураннером Эриком Крипке.

Ожидается, что третий сезон «Пацанов» выйдет ближе к концу 2021 года.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков