Рик и Морти 10736
Аватар Evernews Evernews

«Рик и Морти» выходит очень нерегулярно. У Джастина Ройланда есть решение — одна серия в месяц

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Так сезон удалось бы растянуть на целый год, а само шоу стало непрерывным.

«Рик и Морти» выходит очень нерегулярно. У Джастина Ройланда есть решение — одна серия в месяц

Мультсериал «Рик и Морти» известен не только благодаря очень необычному сюжету, но и своей нерегулярности. Новые сезоны шоу легко могут выходить раз в несколько лет, в рамках одного сезона тоже случаются достаточно большие перерывы.

В интервью /Film шоураннер «Рика и Морти» Джастин Ройланд рассказывает, что вообще-то уже придумал решение. Чтобы избавиться от нерегулярности, Ройланд предлагает выпускать по одному эпизоду «Рика и Морти» в месяц.

Я говорил, что для того, чтобы превратить [появление каждого нового эпизода] в большое событие, нам стоит выпускать серию раз в месяц. Мне вообще нравится нестандартно подходить к вопросу о том, как именно зрители должны получать свои сериалы. А если вы выпускаете по эпизоду в месяц, то шоу выходит на протяжении всего года.

Джастин Ройланд

Хотя сейчас, отмечает Джастин, таких планов нет, предлагая эту идею, он говорил совершенно серьезно. В общей сложности канал Adult Swim заказал Ройланду и Дэнгу Хармону 70 эпизодов сериала; 10 войдут в четвертый сезон, а оставшихся 60 хватит, чтобы на протяжении 5 лет выпускать по серии «Рика и Морти» в месяц.

А вот еще история
Внутри кокона: как «Рика и Морти» озвучивают во время карантина

Пока Ройланд не может сказать, как именно будет показываться пятый сезон. Работа над сценарием сезона практически закончена, однако из интервью актеров мы знаем, что запись озвучки не начиналась и вряд ли начнется до конца карантина.

Надеюсь, если [у Adult Swim] будет сразу десять эпизодов, они выпустят их без перерыва, но если честно, я этого точно не знаю. Этот вопрос просто за пределами моей юрисдикции. Они выберут тот вариант, который посчитают наилучшим для шоу.

Джастин Ройланд

Сейчас Adult Swim заканчивает показ четвертого сезона «Рика и Морти». Последняя серия должна выйти 31 мая.

Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков