Мортал Комбат 36938
Аватар Evernews Evernews

Концепт: киборгизированный Саб-Зиро из отмененного фильма по Mortal Kombat

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Без брони персонаж выглядел довольно отталкивающе.

Концепт: киборгизированный Саб-Зиро из отмененного фильма по Mortal Kombat

В начале 2010-х годов режиссер Кевин Танчароен, снявший короткометражку по Mortal Kombat, присматривался к идее полнометражного фильма. Проект так и не был запущен в работу, но в рамках подготовки к производству был создан ряд концептов.

С Танчароеном сотрудничал концепт-художник Джерад Маранц, принимавший участие в работе над фильмами Sony Pictures и Marvel Studios. У себя в твиттере Маранц выложил концепт-арты Саб-Зиро, одного из героев отмененного фильма.

Предполагалось, что Саб-Зиро станет этаким киборгом, носящим экзокостюм. Джерад показал концепты двух вариантов персонажа: в броне, напоминающей наряды из игр серии Mortal Kombat, и с практически снятым экзокостюмом.

Броня, рассказывает Маранц, играла роль своеобразной системы жизнеобеспечения. Тело Саб-Зиро было достаточно сильно повреждено его собственными способностями, видимо, без экзокостюма персонаж чувствовал себя не слишком хорошо.

В нынешней версии экранизации Mortal Kombat концепты и идеи Джерада Маранца не использовались. Насколько мы знаем, Саб-Зиро в исполнении Джо Таслима будет близок к традиционной игровой версии персонажа.

Теги: Мортал Комбат, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков