Форсаж Перекрёстки 4426
Аватар Evernews Evernews

Игру во вселенной «Форсажа» отложили после переноса девятого фильма

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, за это время разработчики смогут что-то сделать с графикой.

Игру во вселенной «Форсажа» отложили после переноса девятого фильма

Компания Codemasters и ее дочерняя студия Slightly Mad Studios сообщили о переносе даты выхода гоночного экшена Fast and Furious Crossroads, события которого разворачиваются во вселенной «Форсажа». Игра, которая должна была выйти в мае 2020 года, отложена на неопределенный срок.

В пресс-релизе Codemasters перенос даты выхода Fast and Furious Crossroads объясняют задержкой девятого фильма франшизы. Из-за распространения коронавируса премьеру «Форсажа 9» отложили с мая 2020 года до апреля 2021 года.

А вот еще история
Fast and Furious Crossroads: первые скриншоты и детали

Хотя с точки зрения сюжета Fast and Furious Crossroads не связана с фильмом, игра должна была выйти примерно в то же время, что и «Форсаж 9». Вероятно, премьера нового «Форсажа» могла бы подстегнуть продажи Fast and Furious Crossroads.

Перенос даты выхода игры не повлияет на разработку: сейчас команды Codemasters и Slightly Mad Studios завершают работу над проектом. Из пресс-релиза Codemasters не вполне ясно, будет ли дополнительное время, появившееся у команды, потрачено на улучшение игры — например, на доводку графики, не устраивающую некоторых фанатов.

Fast and Furious Crossroads разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Форсаж Перекрёстки, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков