Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed: Revelations
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована статуя мертвого Альтаира из Assassin's Creed

6
0
Поделиться
Телеграфировать

У статуи сразу два героя — второй это постаревший Эцио Аудиторе.

Анонсирована статуя мертвого Альтаира из Assassins Creed

Ubisoft и Pure Arts анонсировали достаточно необычную статую, посвященную двум персонажам серии Assassin's Creed. Статуя под названием R.I.P. Altair изображает труп Альтаира, героя первой части франшизы, и нашедшего его Эцио Аудиторе.

Скульптурная группа воссоздает сцену из Assassin's Creed Revelations: в этой игре постаревший Эцио проник в Масиаф и нашел скелет Альтаира, сидящий в кресле. В руках Альтаир сжимал печать, пригодившуюся Эцио.

Статуэтка выполнена в масштабе 1 к 6 и снабжена светодиодной подсветкой — светится та самая печать в руках Альтаира. Судя по фотографиям, фигурка отличается высокой степенью проработки: костяные колени Альтаира выглядят очень реалистично.

Фигурка обойдется в $499, покупатели начнут получать свои статуэтки в 2024 году. Планируется выпустить только 1250 таких фигурок.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
755 голосов, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3433 голоса, 57.5%
Теги: Assassin's Creed: Revelations, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков