Serious Sam 4 3955
Аватар Evernews Evernews

E3 2018: «большая и роскошная» презентация Devolver Digital назначена на 11 июня

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Инди-издатель Devolver Digital едет на E3. Компания вновь планирует провести полноценную презентацию: шоу Devolver начнется вскоре после конференции Bethesda.

E3 2018: «большая и роскошная» презентация Devolver Digital назначена на 11 июня

Презентацию Devolver анонсировал официальный твиттер издательства: веселье начнется 11 июня в 6 часов утра по Москве. Очень надеемся, что креативщики Devolver Digital сумели придумать что-то неожиданнее прошлогоднего шоу — тогда у Devolver было очень странно и весело.

Пока издатель пообещал показать только инновации Devolver Labs и чрезвычайно реальные анонсы игр, заранее извинившись перед зрителями. Одно ясно совершенно точно: на шоу Devolver будет анонсированный в апреле Serious Sam 4 Planet Badass.

В этом году Большая и Роскошная Пресс-Конференция представит игрокам реальные, действительно существующие игры и технологические инновации, разрабатываемые в Devolver Labs, опытно-конструкторском бюро Devolver Digital, ответственном за прошлогоднюю программу «Самый ранний доступ» и превращение «я бросаю деньги в монитор» во вполне реальный способ оплаты услуг. Наверняка в этом году на конференции будет кровь. А может и нечто летальное.

Мы искренне советуем потенциальным зрителям пересмотреть прошлогоднюю конференцию, поскольку мероприятие в этом году собирается расширить кинематографическую вселенную пресс-конференций Devolver Digital.

Взглянуть на прошлогоднюю презентацию Devolver можно здесь.

Теги: Serious Sam 4, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков