Форсаж 10 14490
Аватар Evernews Evernews

Новые кадры и детали «Форсажа 10» — с героями и злодеем

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь мы знаем, кого играет Бри Ларсон.

Новые кадры и детали «Форсажа 10» — с героями и злодеем

Редакция Total Film опубликовала несколько кадров «Форсажа 10». На кадры попали Вин Дизель, Бри Ларсон и Джейсон Момоа; в новом фильме персонаж Ларсон выступает на стороне Торетто, а герой Момоа — антагонист.

Заодно выяснилось, кого именно играет Бри Ларсон. Ее персонажа зову Тесс, она дочь Мистера Никто — секретного агента, героя Курта Рассела. Как объясняет Ларсон, технически Тесс работает на агентство, но на деле все сложнее.

Тесс не согласна с курсом, которым движется агентство без Мистера Никто, и начинает склоняться к Торетто и его «семье». Чтобы завоевать доверие Торетто, Тесс придется пройти непростое, почти невыполнимое испытание.

Бри Ларсон
актриса

Мне кажется, Тесс это отчасти загадка. С одной стороны, она часть агентства. С другой стороны — она выходит из-под контроля и больше склоняется на сторону «семьи», но это значит, что ей придется многое доказать.

Она не сомневается, когда Дом дает ей невыполнимое задание, требующее серьезно рискнуть, приложить массу усилий и серьезно поразмыслить. Думаю, это показывает, какая она, показывает, на что она готова пойти.

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков