The Elder Scrolls 5: Skyrim 13499
Аватар Evernews Evernews

Skryim получила мод в стиле Dragon Age: со свиданиями, отрядом спутников и Обливионом

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Лорды даэдра снова чудят, надо навести порядок.

Skryim получила мод в стиле Dragon Age: со свиданиями, отрядом спутников и Обливионом

Для The Elder Scrolls V Skyrim вышла масштабная модификация Warden of the Coast, вдохновленная Mass Effect и Dragon Age. По размеру мод больше напоминает DLC.

События модификации происходят на отдельном острове. На новом месте игрокам придется разобраться со старыми знакомыми: лордами даэдра и порталами в Обливион.

Warden of the Coast вводит в игру девять спутников в стиле BioWare, странствовать можно сразу с тремя персонажами одновременно. Каждый спутник получил собственную линейку заданий лояльности, семерых персонажей игроки могут романсить — есть даже свидания.

Спутников можно прокачивать, отношения с ними могут меняться в зависимости от действий игрока: например, убийств, выборов в диалогах или поступков во время прохождения заданий.

Сюжетная линия модификации проходится за 10-15 часов, создатели Warden of the Coast обещают, что в зависимости от своих действий игроки могут получить одну из пяти концовок.

Интересный момент: модификация получила полную озвучку на английском языке, для Warden of the Coast записали больше 9 тысяч строчек диалогов.

Загрузить Warden of the Coast можно здесь.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков