Cyberpunk 2077 7213
Аватар Evernews Evernews

Теория: аддон к Cyberpunk 2077 все-таки связан с историей Пералесов

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, мы уже знакомы с одним из персонажей трейлера.

Теория: аддон к Cyberpunk 2077 все-таки связан с историей Пералесов

Phantom Liberty, единственное сюжетное дополнение к Cyberpunk 2077, расскажет о сотрудничестве Ви с Новыми Соединенными Штатами — это все, что мы сейчас точно знаем о сюжете. Фанаты считают, что в трейлере аддона можно отыскать намеки на связь Phantom Liberty с основной игрой.

Дополнение, считают некоторые игроки, завязано на историю Элизабет и Джефферсона Пералесов из Cyberpunk 2077. Эта сюжетная линия посвящена выборам мэра Найт-Сити: Пералесам, которым некоторое время помогает Ви, явно пытаются переписать личности.

Вот какие аргументы фанаты высказывают в пользу связи Phantom Liberty и истории Пералесов:

  • Во время прохождения истории Пералесов игроки узнают, что одной из жертв стирания памяти была Либерти Патель. Слово Liberty есть в названии дополнения.
  • Либерти — одноглазая девушка с характерной прической. Девушка с очень похожей прической мелькает в трейлере Phantom Liberty, но сложно понять, что у нее с глазами.
  • Персонажа трейлера окружают красные эффекты, примерно такие же эффекты (но другого цвета) окружают призрак Джонни Сильверхэнда. Видимо, девушка из трейлера нереальна.
  • Во время прохождения истории Пералесов Джонни Сильверхэнд упоминает, что очень похожую технологию использовала корпорация Militech, сотрудничающая с Новыми Соединенными Штатами — ключевой фракцией дополнения.

Примечательно, что разработчики отдельно комментировали связь истории Пералесов с дополнением. По словам квест-директора Павла Саско, аддон не будет продолжением истории Пералесов, но Павел не говорил, что между дополнением и заданием Пералесов нет вообще никакой связи.

Дополнение Phantom Liberty выйдет в 2023 году.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков