Ведьмак 8265
Аватар Evernews Evernews

Авторы «Ведьмака» показали фигурку Геральта, фрагмент сценария и хмыканье на всех языках

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Привязчивая песня Лютика тоже оказалась не забыта.

Авторы «Ведьмака» показали фигурку Геральта, фрагмент сценария и хмыканье на всех языках

Создатели «Ведьмака» закончили праздновать первую годовщину сериала. В последний день фанатам шоу предложили поискать на специальном сайте бонусные подарки, подготовленные к празднику. Подарков оказалось четыре.

Во-первых, на сайте можно отыскать первое изображение статуэтки Геральта и Плотвы от McFarlane Toys. Мы пока не знаем, когда эти фигурки поступят в продажу, но это произойдет достаточно скоро.

Во-вторых, здесь есть фрагмент сценария второго сезона «Ведьмака». Это флэшбек: история о том, как торговец Колин Копперклот и его семейство приехали в опустевшую деревню, где с ними поступили крайне неприятным образом.

Похоже, Геральт беседует с человеком — или существом — имеющим прямое отношение к гибели торговца и его родных. Возможно, этот фрагмент написан по мотивам рассказа «Крупицы истины»: про Нивеллена и бруксу Вереену.

Третья пасхалка это привязчивая песенка Лютика, собранная из ее локализованных версий на множестве языков. Ближе к концу звучит кусочек и из русской версии песни.

И, наконец, у нас есть хмыканье Геральта — тоже на всех языках. Оказалось, актеры переозвучивали не только реплики ведьмака, но и остальные звуки, которые он издавал. Впрочем, на слух вы вряд ли определите разницу между английским и русским хмыканьем.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков