Fallout 76 3224
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 76 перезапустили фестиваль Фастнахт: его пришлось остановить из-за нехватки кишок

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь фестиваль будет проводиться до 9 июня.

В Fallout 76 перезапустили фестиваль Фастнахт: его пришлось остановить из-за нехватки кишок

В Fallout 76 вновь стартовал фестиваль Фастнахт — временное событие, в рамках которого игроки добывают карнавальные маски и участвуют в параде роботов. Впервые Фастнахт запустили еще 25 мая, но его пришлось остановить из-за бага.

Дело в том, что перед проведением самого парада роботов игрокам нужно подготовиться; в частности, добыть необходимое количество ингредиентов для приготовления праздничных угощений. Однако игроки столкнулись с недостатком кишок.

Протектронам Гельвеции понадобится ваша помощь в подготовке к ежегодному фестивалю и параду Фастнахт. Если все будет готово вовремя, роботы соберутся вместе и начнут шествие по городу.

Защищайте роботов и помогите им добраться до конечной точки маршрута, чтобы получить награды. Чем больше участников парада останется в живых, тем больше у вас шансов получить редкие награды, включая карнавальные маски.

из описания фестиваля

Эти кишки добываются из мелких животных, живущих в Аппалачии; следующая фаза фестиваля стартует, когда игроки доверху наполнят ледник мясника внутренностями животных. Однако в какой-то момент существа, из которых выпадали кишки, просто перестали спавниться.

Примечательно, что о проблемах со спавном мелких животных рассказывали по меньшей мере месяца назад. По всей видимости, они появились одновременно с выходом обновления Wastelanders.

Так или иначе, спустя пару дней после неудачного старта фестиваля разработчики все-таки починили спавн животных. Теперь игроки могут добыть достаточно кишок, приготовить угощение и поучаствовать в параде роботов, добыв свои маски.

После возобновления события разработчики продлили срок его проведения. Теперь фестиваль Фастнахт закончится не 2, а 9 июня.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков