Южный Парк 2992
Аватар Roanoac Roanoac

«Южный Парк» продлили до 2023 года

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Сатирический мультсериал получит еще три сезона.

«Южный Парк» продлили до 2023 года

Канал Comedy Central объявил о продлении мультсериала «Южный Парк» на три сезона — до 2023 года. Это означает, что к моменту завершения в сериале будет как минимум 26 сезонов и 327 отдельных эпизодов.

Анонс продолжения состоялся незадолго до выпуска 23 сезона: его премьера запланирована на 23 сентября. В этом сезоне «Южный парк» получит свой трехсотый эпизод.

В разговоре с The Hollywood Reporter создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун отметили, что через десяток лет вряд ли будут работать над «Южным парком»: к тому времени им уже исполнится 60. Впрочем, в более ранних интервью авторы планировали закончить работу над шоу до 40.

Похоже, наши усилия по закрытию своего шоу не увенчались успехом. К счастью, мы любим и Comedy Central, и наших сотрудников. Будем с нетерпением ждать новых возможностей для отмены шоу, они наверняка представятся в ближайшие годы.

Трей Паркер и Мэтт Стоун

По словам создателей «Южного парка», у них собрано множество идей для продолжения шоу. Кроме того, у Паркера и Стоуна есть «убийственные идеи», не связанные с сериалом.

Теги: Южный Парк, Фильмы, Сериалы
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков