Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 3796
Аватар Evernews Evernews

Крис Авеллон работал над Star Wars Jedi Fallen Order и еще одним проектом — возможно, новым Vampire

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Второй крупный проект разработчика анонсируют в ближайший месяц.

Крис Авеллон работал над Star Wars Jedi Fallen Order и еще одним проектом — возможно, новым Vampire

Сценарист и геймдизайнер Крис Авеллон работает не только над Dying Light 2. В ответ на вопрос одного из фанатов Крис рассказал, что участвует в разработке по меньшей мере двух крупных проектов.

Авеллон только что закончил работу над Star Wars Jedi Fallen Order, новой игрой Respawn Entertainment с джедаем в главной роли. Этот проект расскажет о событиях, происходивших между третьим и четвертым эпизодом кинематографической серии; его релиз запланирован на очень 2019 года, а презентация состоится 13 апреля.

О втором проекте Крис не может говорить прямо: разработчик лишь намекнул, что его анонсируют в ближайший месяц. Фанаты предложили Авеллону подмигнуть, если речь идет о новой части Vampire The Masquerade — ее могут анонсировать 21 марта, — на что Крис ответил, что нежить не моргает. Звучит многообещающе.

В последние годы, после ухода из Obsidian Entertainment, Крис Авеллон активно сотрудничает с множеством компаний-разработчиков в качестве фрилансера; как правило, он занимается сценарной частью игр. Крис успел поработать над Prey, Into the Breach, Pathfinder: Kingmaker, ремейком System Shock и рядом других проектов.

Теги: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден, Игры, Vampire Bloodlines
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков