Форсаж 10 11729
Аватар Evernews Evernews

Джейсон Момоа придумал злодея «Форсажа 10» так, чтобы позлить маму

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, пришелся ли фильм ей по вкусу.

Джейсон Момоа придумал злодея «Форсажа 10» так, чтобы позлить маму

Данте, антагонист «Форсажа 10», сыгранный Джейсоном Момоа, выглядит довольно необычно: он перемещается на фиолетовой машине, носит пурпурные костюмы и красит ногти на ногах. В интервью ScreenRant Момоа признается: образ Данте сделан таким для одного конкретного зрителя.

По словам актера, ему очень хотелось позлить маму, если та все-таки решил посмотреть новый «Форсаж». Именно благодаря этому желанию родились некоторые наиболее необычные черты образа Данте.

Джейсон Момоа
актер

[Создатели фильма] очень не хотели давать мне машину лавандового цвета. Думаю, они говорили: «Нет, лавандового не будет». А я такой: «Не, чуваки, надо. Я хочу лавандовый». И они согласились. А все дело вот в чем: моя мама терпеть не может этот цвет, а я его обожаю.

С его помощью я выведу ее из себя, мы из-за этого так смеялись. Именно поэтому я назвал его «ЯЯ Лаванда» и покрасил ногти в этот же цвет. С нетерпением жду, когда она кринжанет, увидев меня в розовом и пурпурном. Все это доставляет мне массу удовольствия.

Джейсон Момоа не слишком много рассказывает о своей матери. Мы знаем, что ее зовут Кони, в молодости она работала фотографом; актер не уточнил, почему ему так хочется позлить маму и какие у нее претензии к лавандовому цвету.

Теги: Форсаж 10 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков