Honkai: Star Rail 22707
Аватар Evernews Evernews

Утечка: детали эвента с граффити в Honkai Star Rail 1.1

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Часть контента останется в игре и после завершения события.

Утечка: детали эвента с граффити в Honkai Star Rail 1.1

В обновлении 1.1 Honkai Star Rail получит эвент с хакером и граффити, сообщает KianaLeaks со ссылкой на бета-версию апдейта. Событие стартует, когда хакер из Панклорда обратит внимание на космическую станцию «Герта».

Эвент будет состоять из нескольких частей. Во-первых, игроки получат сюжетное задание Punklorde Mentality: проходя его, можно получить граффити и разблокировать стикеры. С помощью стикеров можно получить световой конус с 4 звездами редкости для пути небытия.

Во-вторых, появится режим граффити. Его можно активировать при использовании внутриигрового фотоаппарата; в этом режиме игроки смогут наносить и стирать граффити, но надо иметь в виду пару моментов:

  • Граффити пропадет, когда игрок покинет зону.
  • В одной области можно нанести максимум 8 граффити.

Наконец, вместе с событием игроки получат несколько испытаний: следуя подсказкам, надо найти спрятанные граффити и объекты для съемки. За прохождение испытаний выдаются разнообразные ресурсы и другие бонусы.

Событие будет ограничено во времени. После его завершения игроки не смогут получить награды, связанные с эвентом, но задание Punklorde Mentality и одно из испытаний останутся в игре.

Обновление 1.1 для Honkai Star Rail будет выпущено 7 июня.

Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков