Стражи Галактики. Часть 3 18917
Аватар Evernews Evernews

Крис Пратт носит Криса Пратта на съемках «Стражей Галактики 3»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сил Карен Гиллан тоже хватило, чтобы поднять лже-Криса.

Крис Пратт носит Криса Пратта на съемках «Стражей Галактики 3»

В третьей части «Стражей Галактики» есть момент, когда Небуле приходится носить Звездного Лорда на руках. Эта сцена снята без использования подвесов или компьютерной графики: Карен Гиллан, играющая Небулу, и в самом деле носила Звездного Лорда.

Правда, был нюанс. Актрисе доверили носить не настоящего Криса Пратта, играющего Звездного Лорда, а его ультрареалистичную копию, созданную студией Legacy Effects.

Судя по ролику, опубликованному режиссером «Стражей Галактики 3» Джеймсом Ганном, Карен очень понравилось носить поддельного Криса. Настоящий Пратт посматривал на свою копию с опаской.

Самому Крису тоже разрешили взять собственную копию на руки. Актер, рассказывает Ганн, был в ужасе. Кстати, копия Пратта интерактивная: она умеет имитировать дыхание.

На этапе монтажа, признается Ганн, сцена с копией смогла ввести в заблуждение монтажера Фрэда Раскина. Он никак не мог понять, где тут подвесы, помогающие Карен Гиллан держать увесистого коллегу. Даже член съемочной группы не догадался, что в кадре муляж, весящий всего 15 килограммов.

Теги: Стражи Галактики. Часть 3 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков