Life by You 4478
Аватар Evernews Evernews

Симулятор жизни Life by You пока не будут оптимизировать под слабые PC

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики рекомендуют серьезно отнестись к системным требованиям.

Симулятор жизни Life by You пока не будут оптимизировать под слабые PC

У симулятора жизни Life by You довольно серьезные системные требования и разработчики подчеркивают, что это не ошибка. В разговоре с RPS руководитель проекта Род Хамбл отмечает: игре и в самом деле нужно достаточно современное железо.

А вот еще история
Сексу — да: создатель Life by You — о модах, гендерах и кастомизации

Как объясняет Хамбл, первоочередная задача разработчиков Life by You заключается в выпуске качественной игры. Возможно, со временем игру оптимизируют под слабые PC, но это произойдет не раньше полноценного релиза.

Род Хамбл
руководитель разработки

В первую очередь наша задача заключается в создании высококачественного, открытого и хорошо работающего ААА-симулятора жизни, и наши минимальные системные требования это отражают.

Когда мы выпустим игру, то можем посмотреть, есть ли способы ее оптимизировать и понизить [системные требования]. Но в самом начале [раннего доступа] я очень рекомендую посмотреть на минимальные требования и отнестись к ним серьезно.

Если вы собираетесь играть в эту игру, то вам понадобится хороший игровой PC.

По словам Рода, на PC с обозначенными системными требованиями Life by You хорошо работает уже сейчас — в частности, игра прекрасно себя чувствует на игровом ноутбуке Хамбла.

А вот еще история
Системные требования Life by You, симулятора жизни от Paradox

Системные требования Life by You в раннем доступе заметно выше, чем конфигурация, необходимая для запуска The Sims 4, основного конкурента игры. Род не пояснил, какие именно системы Life by You создают такую нагрузку на PC.

Релиз Life by You в раннем доступе намечен на 12 сентября 2023 года.

Теги: Life by You, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков