Assassin's Creed Вальгалла 5413
Аватар Evernews Evernews

Гробницы павших в Assassin's Creed Valhalla посвятили умершему сценаристу

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Помимо явного посвящения в игре есть менее заметная отсылка.

Гробницы павших в Assassins Creed Valhalla посвятили умершему сценаристу

27 сентября для Assassin's Creed Valhalla вышло обновление со вторым набором Гробниц павших: игроки могут исследовать еще три гробницы, наполненные ловушками и головоломками. Этот контент разработчики посвятили Расселу Лису.

Лис сценарист и нарратив-дизайнер Ubisoft, один из ветеранов компании, работавший над сериями Assassin's Creed и Far Cry. Рассел скончался в начале 2022 года, его последние работы были связаны как раз с Assassin's Creed Valhalla.

После релиза обновления фанаты обнаружили, что в апдейте есть прямое посвящение Лису. Коллеги надеются, что истории, созданные Расселом, будут долго жить в Valhalla — или, возможно, в Вальгалле.

Кроме того, заметили в Access The Animus, в новом контенте есть менее заметная отсылка к скончавшемуся сценаристу. В одной из гробниц упоминается «автор» по имени Rah Cel'eze — то есть Рассел Лис.

Ожидается, что сентябрьское обновление будет одним из последних крупных апдейтов для Assassin's Creed Valhalla. В конце года игра получит бесплатное сюжетное дополнение, завершающее историю Эйвора, затем ее поддержка, скорее всего, будет прекращена.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков