Властелин колец: Кольца власти 21399
Аватар Evernews Evernews

Создатели «Властелин колец: Кольца власти» не против появления Иэна Маккеллена в роли Гэндальфа

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам актер тоже не против появиться в сериале.

Создатели «Властелин колец: Кольца власти» не против появления Иэна Маккеллена в роли Гэндальфа

Если в сериале «Властелин колец: Кольца власти» в какой-то момент появится Гэндальф, то есть вероятность, что его будет играть Иэн Маккеллен, исполнитель роли Гэндальфа в фильмах Питера Джексона. Такую возможность в интервью Total Film допустила исполнительный продюсер Линдси Вебер.

Линдси Вебер
исполнительный продюсер

[Мы] открыты для чего угодно, связанного с этими персонажами. Кто вообще сказал бы «нет» Иэну Маккеллену? Никто на планете не отказал бы Иэну Маккеллену.

Сам Маккеллен, напоминает GameSpot, тоже не против вернуться к роли Гэндальфа и появиться в «Кольцах власти». Актер рассказывал об этом еще в марте, уже после того, как первый сезон шоу был отснят.

Иэн Маккеллен
актер

Насколько я понимаю, Гэндальфа не будет [в «Кольцах власти»], но если будет... ну, это одна из тех ролей, для которых нельзя быть слишком старым.

Гэндальф — один из майар, он существовал с самого момента зарождения мира, поэтому теоретически мог бы появиться в Средиземье во время Второй эпохи, когда происходят события сериала. Правда, с точки зрения лора Гэндальфа отправили в Средиземье только в Третью эпоху.

Сериал «Властелин колец: Кольца власти» начнет выходить 2 сентября 2022 года.

Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков