Genshin Impact 54265
Аватар Evernews Evernews

Обновление 2.8 для Genshin Impact: главное с презентации

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Кусочек Сумеру и в самом деле показали.

Обновление 2.8 для Genshin Impact: главное с презентации

2 июля разработчики Genshin Impact провели презентацию обновления 2.8 — летнего апдейта, запускающего в игре соответствующее событие. Обновление введет в Genshin Impact новую локацию, еще одного персонажа и добавит облики для пары существующих героев.

Почти весь контент обновления 2.8 утек еще до официального анонса: мы уже видели и летний эвент, и облики, и даже фрагменты трейлера. Во время презентации показали тизер новой локации, Сумеру — но и она уже утекла.

Коды на примогемы

  • DTNVKAWBWSF5
  • WANVJAFAXTER
  • HA6C2AFBXSZV

Обновление 2.8 выйдет 13 июля. Апдейт называется Summer Fantasia, игроков ждет путешествие на летний архипелаг островов.

Новый персонаж, Сиканоин Хэйдзо. Анемо-герой с 4 звездами редкости, первый персонаж-мужчина, вооруженный катализатором. Оба таланта Хэйдзо заточены под нанесение урона по области.

Первый талант может заряжаться, чем дольше он заряжается, тем больший урон будет нанесен. Во время зарядки стакается эффект, усиливающий удар. Когда набирается четыре стака, выдается особенно мощная атака — тоже по области.

Второй талант наносит анемо-урон по области, причем если на противника наложен эффект одной из стихий, то будет нанесен урон по области уже этой стихией. Максимум можно поразить 4 противников.

В первом баннере запустят рераны Кли и Кадзухи, Хэйдзо тоже попадет в первый баннер. Во втором баннере будет реран Еимии.

Летний эвент пройдет в новой локации, архипелаге островов. Игроки снова будут управлять лодочками и участвовать в других испытаниях — в том числе таких, где придется звать на помощь товарищей.

Участвуя в событии, можно бесплатно получить Фишль. Для этого нужно насобирать 2400 единиц внутренней валюты летнего эвента, зарабатываемой во время прохождения испытаний.

Появится альтернативный облик Фишль. Его можно бесплатно получить в рамках летнего эвента, собирая призрачные раковины, разбросанные по новому архипелагу. После выхода следующего обновления облик появится во внутриигровом магазине — за 1680 Кристаллов Сотворения.

Появится альтернативный облик Дилюка. Этот облик можно только купить. Сперва он будет продаваться за 1980 Кристаллов Сотворения, после выхода обновления 3.0 облик подорожает до 2480 Кристаллов Сотворения. Облик снабжен новыми анимациями для режима покоя.

Первый взгляд на Сумеру, новый регион Тейвата из обновления 3.0. Область и в самом деле выполнена в восточном стиле, но пока мы увидели не пустыни, а часть локации, покрытую джунглями.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков