Бриджертоны 7342
Аватар Evernews Evernews

«Бриджертоны» установили рекорд Netflix по старту среди англоязычных сериалов

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Первое место все еще принадлежит «Бумажному дому».

«Бриджертоны» установили рекорд Netflix по старту среди англоязычных сериалов

Второй сезон сериала «Бриджертоны» показал один из лучших стартов в истории стримингового сервиса Netflix. В первый уикенд подписчики сервиса потратили на просмотр сериала 193 миллиона часов.

Это лучший результат среди англоязычных сериалов Netflix и второй результат среди всех сериалов сервиса. Лучший старт показал только пятый сезон испанского сериала «Бумажный дом» — в первые три дня на его просмотр потратили 201.9 миллиона часов.

Примечательно, что самый популярный сезон англоязычного сериала на Netflix это первая часть «Бриджертонов». В первые 28 дней после премьеры сезона на его просмотр было потрачено свыше 625 миллионов часов.

Скорее всего, полагает The Hollywood Reporter, продолжение «Бриджертонов» тоже окажется среди популярнейших сериалов Netflix. Уже к концу первой недели показа сезон может войти в топ-10 Netflix; для этого надо собрать хотя бы 457.4 миллиона часов просмотров.

Интересно, что среди десяти сезонов англоязычных сериалов, вошедших в топ-10 Netflix по просмотрам на прошлых выходных, три сезона созданы Шондой Раймс. Это оба сезона «Бриджертонов» и мини-сериал «Изобретая Анну».

Теги: Бриджертоны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков