Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition 6400
Аватар Evernews Evernews

В Take-Two довольны продажами и качеством сборника ремастеров Grand Theft Auto

22
0
Поделиться
Телеграфировать

На старте продаж был «глитч», но его устранили.

В Take-Two довольны продажами и качеством сборника ремастеров Grand Theft Auto

С точки зрения игроков и профильной прессы сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition оказался одним из худших проектов 2021 года. У издательства Take-Two Interactive другое мнение.

В интервью CNBC руководитель Take-Two Штраусс Зельник рассказывает: компания довольна продажами сборника и его качеством. Технические проблемы сборника Зельник называет «глитчем»; по словам топ-менеджера, они уже устранены.

Штраусс Зельник
руководитель Take-Two

Что касается трилогии GTA: на самом-то деле это не новый проект, а ремастер уже выходивших игр. На старте у нас был глитч, затем этот глитч устранили. И проект показывает просто великолепные результаты.

Зельник не упомянул, что во время устранения «глитча» владельцы PC-версия сборника GTA The Trilogy на протяжении трех дней не могли запустить купленные игры. В качестве компенсации покупателям предложили бесплатную игру на выбор и подарили оригинальные версии игр.

Сейчас у PC-версии GTA The Trilogy 49 баллов из 100 на Metacritic, игроки оценивают сборник на 0.6 балла из 10. Похожие оценки и у версий для других платформ. По пользовательскому рейтингу на Metacritic GTA The Trilogy может считаться одним из худших ремастеров в истории.

Теги: Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков