Cyberpunk 2077 33817
Аватар Evernews Evernews

Энтузиаст собрал гитару Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это не просто муляж: на гитаре действительно можно сыграть.

Энтузиаст собрал гитару Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077

Дред с канала DreadCraftStation собрал реплику гитары Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077. Это не просто муляж, а реальная гитара: на ней действительно можно сыграть что-то осмысленное.

Основой для гитары Сильверхэнда стал музыкальный инструмент от Cort. От нее использовался только корпус, который пришлось сильно доработать: голова грифа была обрезана в стиле гитары Сильверхэнда, верхняя дека лишилась части корпуса и получила несколько новых отверстий.

Затем гитару покрасили в черный цвет и состарили, чтобы она выглядела примерно так же, как в Cyberpunk 2077. Игровой гитарой, шутит Дред, явно разбили несколько лиц и вид у нее соответствующий.

На гитаре было вырезано несколько надписей, краска частично снята, сымитированы потертости. Мелкие детали — струнодержатели, колки, регуляторы — были заменены, некоторые из них пришлось печатать на 3D-принтере.

Пикгард остался оригинальным, от Cort, но его сильно модифицировали: окна пришлось расширить под новые корпуса синглов, вырезав отверстия побольше. Вместо окраски в черный цвет пикгард был затянут черной глянцевой пленкой.

Последними элементами декора стали многочисленные наклейки, украшающие гитару Сильверхэнда. Их тоже пришлось искусственно состарить.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков