Horizon Forbidden West 8073
Аватар Evernews Evernews

У Horizon Forbidden West будет бесплатное обновление до версии для PS5, у God of War — нет

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Следующие эксклюзивы будут обновляться за $10.

У Horizon Forbidden West будет бесплатное обновление до версии для PS5, у God of War — нет

Игровое подразделение Sony все-таки предоставит владельцам PlayStation 4, купившим Horizon Forbidden West, возможность бесплатно получить версию для PlayStation 5. На момент открытия предзаказов игры предполагалось, что бесплатного обновления не будет.

По словам руководителя Sony Interactive Entertainment Джима Райана, первоначально компания действительно нарушила обещание, данное в прошлом году. Тогда Sony утверждала, что покупатели Horizon Forbidden West на старую консоль получат версию для новой консоли бесплатно.

Хотя из-за влияния пандемии Forbidden West покинула релизное окно, в которое мы целились изначально, предложение остается в силе. Игроки, купившие Horizon Forbidden West на PlayStation 4, смогут бесплатно обновиться до версии для PlayStation 5.

Джим Райан

Однако в будущем таких обновлений не будет. Все последующие эксклюзивы Sony будут обновлять только платно: если вы купите новый God of War или Gran Turismo 7 на PlayStation 4, то за обновление до версии для PlayStation 5 придется заплатить $10.

Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 18 февраля 2022 года.

Теги: Horizon Forbidden West, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков