Cyberpunk 2077 11423
Аватар Evernews Evernews

«Бросать Cyberpunk 2077 просто не вариант»: Адам Кичиньски — о будущем игры

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Не то чтобы у CD Projekt был выбор: другого крупного проекта у компании все равно нет.

«Бросать Cyberpunk 2077 просто не вариант»: Адам Кичиньски — о будущем игры

Хотя мультиплеерный компонент Cyberpunk 2077 существенно сокращен, а в игре по-прежнему достаточно много ошибок, руководство CD Projekt не намерено менять общую стратегию. В интервью Reuters президент CD Projekt Адам Кичиньски рассказывает, что игру точно не бросят.

Бросать Cyberpunk 2077 просто не вариант. Мы уверены, что сможем довести игру до состояния, которым можно гордиться — а значит, сможем и долгие годы ее продавать.

Адам Кичиньски

В то же время Кичиньски пока не может сказать, когда Cyberpunk 2077 вернется в PlayStation Store. Игра была убрана из магазина Sony через неделю после релиза — по словам Адама, это было совместное решение Sony и разработчиков, — но о возвращении все еще ничего не слышно.

А вот еще история
Курс на RED 2.0: главное из новой стратегии CD Projekt

Если не считать мультиплеера, то разработка и поддержка Cyberpunk 2077 будет продолжаться по плану. Февральская кибератака, по словам Кичиньски, лишь замедлила студию на пару недель, но не привела к потере данных — все удалось восстановить.

Стремясь активизировать разработку новых проектов, CD Projekt, уже купивший канадскую компанию Digital Scapes, может приобрести и другие игровые компании. Каких-то географических ограничений, объясняет Кичиньски, здесь нет, но покупки точно не будут совершаться просто для того, чтобы улучшить финансовые результаты холдинга.

Ожидается, что параллельная разработка двух проектов будет запущена CD Projekt в 2022 году. Предполагается, что одним из этих проектов станет игра во вселенной The Witcher.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков