Elden Ring 6096
Аватар Evernews Evernews

Слух: Elden Ring — яркая игра с PvP

12
0
Поделиться
Телеграфировать

С погодной системой разработчики тоже до сих пор не расстались.

Слух: Elden Ring — яркая игра с PvP

Геймплейно Elden Ring близка к предыдущим играм From Software, но визуально, утверждает инсайдер Omnipotent, она достаточно сильно отличается от других проектов студии. Хотя Bloodborne или Dark Souls известны своей мрачностью, от Elden Ring ее ждать не стоит.

Игру, рассказывает инсайдер, специально сделали достаточно яркой. Видимо, цвета из недавно утекшего трейлера это не артефакты сжатия: Elden Ring и в самом деле выглядит примерно так.

Игра очень красочная — таково было их намерение. Нельзя сказать, что тут нет всякой мрачной хрени, но разработчики Elden Ring стремились к более яркому, красочному, живому визуальному стилю.

Omnipotent

Сам слитый трейлер, отмечает Omnipotent, показывает не все возможности игры. Во-первых, в нем не демонстрируется погодная система; во-вторых, не показан многопользовательский режим. По словам Omnipotent, в Elden Ring есть и PvP-режим, и обычный мультиплеер.

С точки зрения прокачки игра якобы близка к проектам Souls-серии. На старте, пишет инсайдер, игроки смогут выбрать для своего персонажа определенный класс, но затем они могут развивать его практически в любом направлении.

Ожидается, что полноценный анонс Elden Ring состоится до конца марта. Инсайдеры пока не могут договориться, когда выйдет игра: одни говорят о 2021 годе, другие — о 2022.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков