Ванда/Вижн 20859
Аватар Evernews Evernews

Что там с 10 серией «Ванда/Вижн»: объясняет режиссер Мэтт Шекман

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Если считать серией эпизод о съемках сериала, то она есть. Если нет — нет.

Что там с 10 серией «Ванда/Вижн»: объясняет режиссер Мэтт Шекман

Последнюю неделю ходят слухи, будто в первом сезоне «Ванда/Вижн» не девять, а десять серий: якобы вместо одного финального эпизода покажут два. Режиссер «Ванда/Вижн» Мэтт Шекман согласился прокомментировать этот момент.

По словам Шекмана, слухи неверны: первый сезон «Ванда/Вижн» состоит только из девяти серий. Возможно, допускает Мэтт, фанаты что-то не так поняли и приняли за дополнительную серию эпизод, посвященный созданию шоу.

Черт возьми, интересно, кто мог бы снять [десятую серию]. Ну, посмотрим. Насколько я знаю, на следующей неделе выйдет эпизод о съемках сериала, так что в определенном смысле «Ванда/Вижн» продолжится на будущей неделе. Но само шоу закончится [на этой неделе].

Мэтт Шекман

Шекман не рассказал, что покажут в спецвыпуске о съемках сериала и насколько продолжительным он будет. В интервью перед финалом сезона режиссер говорил, что фанатам не стоит ждать совсем неожиданных сюжетных поворотов.

А вот еще история
Никаких поворотов: режиссер «Ванда/Вижн» рассказывает о финале и немного спойлерит

Последний эпизод «Ванда/Вижн» выйдет 5 марта. Некоторые сюжетные линии сериала будут продолжены в фильмах киновселенной Marvel, на второй сезон шоу пока не продлили.

Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков