Ходячие мертвецы 41717
Аватар Evernews Evernews

Молодой Ниган, юный Хершел: тизер продолжения «Ходячих мертвецов»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Не тот Хершел, который Грин, а тот, который сын Мэгги.

Молодой Ниган, юный Хершел: тизер продолжения «Ходячих мертвецов»

До возвращения «Ходячих мертвецов» осталась пара недель: дополнительные эпизоды десятого сезона начнут показывать 28 февраля. В преддверии премьеры канал AMC выпустил ролик сразу с двумя интересными персонажами.

Во-первых, в тизере появляется юный Хершел, сын Мэгги и Гленна: еще немного и он дорастет до Карла из первого сезона сериала. Во-вторых, в ролике мелькает молодой Ниган времен начала зомби-апокалипсиса.

Предполагается, что в дополнительных эпизодах расскажут предысторию Нигана. Вокруг истории Нигана и его жены Люсиль будут вращаться события как минимум одной серии из шести: финальный дополнительный эпизод десятого сезона называется Here's Negan, «А вот и Ниган».

Точно так же назывался спецвыпуск комиксов The Walking Dead, посвященный жизни Нигана до зомби-апокалипсиса. В комиксе Ниган был школьным тренером, изменявшим жене; он вернулся к Люсиль, когда та заболела раком.

Интересно, что в сериале играть Люсиль будет актриса Хилари Бертон — жена Джеффри Дина Моргана, исполнителя роли самого Нигана.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков