Игры 12923
Аватар Evernews Evernews

Производитель игровых PC ищет человека, готового играть в игры за $41000 в год

37
2
Поделиться
Телеграфировать

В компании полагают, что такой человек поспособствует продвижению бренда.

Производитель игровых PC ищет человека, готового играть в игры за $41000 в год

Британская компания OPSYS, занимающаяся производством игровых PC, открыла необычную вакансию. Компании нужен человек, готовый играть в игры на компьютерах, произведенных OPSYS. За год работы обещают заплатить 30000 фунтов стерлингов — примерно $41000 или 3 миллиона рублей.

OPSYS нужен игрок, который сможет возглавить наш департамент Overpowered User Experience. На самом деле название вымышленное, а департамент состоит только из одного человека: мы выдумали его, чтобы была причина платить кому-то, кто будет играть в видеоигры на своем OPSYS.

Вместо того, чтобы платить какому-нибудь парню-рекламщику 30 тысяч фунтов за продвижение мощнейших компьютеров в мире, мы дадим эти 30 тысяч вам, чтобы вы играли на одном из таких компьютеров.

OPSYS

У OPSYS есть ряд дополнительных условий: компания не готова брать на работу троллей, но будет рада игроманам, на которых махнули рукой родители. Чтобы подать заявку, требуется опубликовать в социальных сетях 60-секундное видео с рассказом о том, почему работа должна достаться именно вам.

По всей видимости, предложение сделано серьезно. Заявки принимаются до 9 апреля, затем последует серия собеседований. Победителя объявят 19 июля, он должен будет приступить к работе 1 августа.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков