Игра престолов 3707
Аватар Evernews Evernews

HBO: «Игра престолов» может не стать такой же популярной, как «Звездные войны» или Marvel

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но это не значит, что вселенная — как минимум кинематографическая — не будет развиваться.

HBO: «Игра престолов» может не стать такой же популярной, как «Звездные войны» или Marvel

«Игра престолов» — популярная вселенная, но она, допускает программный директор HBO Кейси Блойс, может никогда не встать в один ряд со «Звездными войнами» или вселенной Marvel.

История этих миров, отмечает Блойс, насчитывает многие десятилетия. «Игра престолов» заметно моложе и пока сложно сказать, сумеет ли она когда-нибудь дорасти до такого же уровня популярности.

За этими фантастическими мирами стоят десятилетия и десятилетия истории. Я не уверен, станет ли [«Игра престолов»] настолько же масштабной, но, так или иначе, это замечательный мир, а для нас — еще и отличный ресурс.

Кейси Блойс

Сейчас, по словам Блойса, более-менее ясно одно: история киновселенной «Игры престолов» вряд ли закончится на одноименном сериале. В 2022 году HBO планирует выпустить первый сезон сериала «Дом дракона», приквела «Игры престолов». В работе находятся и еще несколько шоу.

Правда, пока «Дом дракона» — единственный сериал во вселенной «Игры престолов», продвинувшийся дальше кастинга и получивший примерное релизное окно. Как минимум один спин-офф был закрыт после съемок пилотного эпизода.

Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков