Лига справедливости 5367
Аватар Evernews Evernews

«Лига справедливости» Зака Снайдера может получить рейтинг R

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Официального возрастного рейтинга у фильма, впрочем, нет.

«Лига справедливости» Зака Снайдера может получить рейтинг R

Возможно, «Лига справедливости» Зака Снайдера получит возрастной рейтинг R, рассказывает сам режиссер в интервью Entertainment Weekly. Пока это только предположение Снайдера: рейтинговая организация MPAA еще ничего не решила.

Снайдер полагает, что «Лиге» дадут взрослый рейтинг из-за того, что в фильме есть несколько жестоких сцен и моментов, когда герои не стесняются в выражениях.

В одной из сцен Бэтмен произносит слово на букву F. Киборг, не особо довольный тем, какой была его жизнь до встречи с Лигой, говорит все, что думает по этому поводу. А Степной Волк просто рубит людей пополам.

Зак Снайдер

Фактически возрастной рейтинг фильм имеет значение только при его выпуске в театральный прокат. Сейчас Warner Bros. выпускает свои фильмы одновременно и в прокат, и в онлайн-сервис HBO Max; таким же образом, надеется Снайдер, будет распространяться и «Лига справедливости».

Конкретной даты премьеры у режиссерской версии «Лиги справедливости» пока нет. Она должна выйти в 2021 году, предполагается, что сперва фильм выпустят в формате 4-серийного сериала.

Теги: Лига справедливости, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков