Red Dead Redemption 2 18101
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Online не очень нравится игрокам

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Они жалуются на отсутствие локализации и новые баги.

Red Dead Online не очень нравится игрокам

Вечером 1 декабря Red Dead Online вышла в виде самостоятельной игры: теперь для доступа к онлайн-режиме не нужно покупать Red Dead Redemption 2. Одновременно появилась возможность оценить онлайн-компонент отдельно от сюжетной составляющей игры. Пока оценки так себе.

Сейчас у Red Dead Online смешанные отзывы в Steam: положительно игру оценивают только 52% владельцев. Как оказалось, запуск автономного онлайн-режима прошел не слишком гладко.

Игроки активно жалуются на различные технические проблемы. Во-первых, в Red Dead Online доступна только английская локализация. Во-вторых, появились баги, отсутствовавшие в онлайн-компоненте Red Dead Redemption 2.

Помимо чисто визуальных глитчей игроки активно жалуются на невозможность либо запустить Red Dead Online, либо подключиться к серверам; чаще всего клиент выдает ошибку 0x99380000. При этом онлайн в игре невысок: в Steam-версию в пике играли 3 тысячи человек.

Нет русского языка, в прологе герои садятся на лошадей задом наперёд, играть в игру нельзя. Видно, что за 5$ ребята из рокстар могут только на лицо покупателям сесть, ничего нового.

ジュラ紀

Всё очень плохо) Звук сломали, языковых пакетов нету кроме английского, опыт в игре не идёт, следовательно батл пасс не качается, как и лвл, фарм годы порезали в 2,5 раза, то есть задротить придётся в 2,5 раза больше и дольше. игра превратилась в унылый гринд голды. Кароче всё очень и очень грустно( Ну и вишенка на торте, онлайн за 349 + сюжет за 1100 рублей, выходит дешевле чем на недавней распродаже, я собственно так и думал)))))))))))))))

KILLJOYS

Из других проблем Red Dead Online игроки чаще всего всего жалуются на внезапные вылеты и огромное количество читеров. Проблемы с вылетами и читерами наблюдаются во всех регионах: о них пишут игроки и из России, и из Кореи.

Кроме того, некоторые игроки сообщают о невозможности прокачивать новый абонемент выше определенного уровня. По всей видимости, эта проблема есть и в мультиплеере Red Dead Redemption 2; разработчики советуют писать в техподдержку.

Проблемы, специфические для Red Dead Online, сотрудники Rockstar Games пока не комментировали.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков