Halo: Infinite 4422
Аватар Evernews Evernews

Слух: к релизу графика Halo Infinite сильно улучшится, в игре появятся новые возможности

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз якобы задержится не слишком сильно, но ничего конкретного пока нет.

Слух: к релизу графика Halo Infinite сильно улучшится, в игре появятся новые возможности

Возможно, релизная версия Halo Infinite будет выглядеть существенно лучше первой демонстрации геймплея. Об этом рассказывает твиттер-аккаунт qilin0345; предполагается, что он принадлежит одному из сотрудников 343 Industries. Официально это не подтверждено, однако в прошлом аккаунт публиковал достоверную информацию об игре.

Если верить qilin0345, уже сейчас разработчики тестируют билд, выглядящий заметно лучше демонстрационного. В этом билде в игру начали внедрять новые возможности; мы пока не знаем, о чем идет речь.

Появился новый билд Halo Infinite. Выглядит круто, начали внедряться новые функции. Эта игра изменит все. Уже сейчас графика просто фантастическая, к релизу она будет еще лучше.

qilin0345

О релизном окне Halo Infinite пользователь не рассказывает ничего конкретного. По словам qilin0345, игра задержится не так уж и сильно, а перенос определенно того стоит.

[Ждать] придется не так уж долго, держитесь там. Теперь, когда игра отложена, мы постараемся довести ее до совершенства. Поверьте мне, ожидание того стоит. Лично я хотел, чтобы проект отложили.

qilin0345

После переноса Halo Infinite стало известно, что в доделке игры примет участие сценарист Джозеф Стейтен, работавший над первыми частями Halo и участвовавший в создании франшизы. О времени выпуска проекта ничего не сообщалось.

Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков