Call of Duty: Modern Warfare 7843
Аватар Evernews Evernews

Слух: в Call of Duty Warzone откроется метро

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что в игровом мире станут доступны семь станций.

Слух: в Call of Duty Warzone откроется метро

Возможно, вместе со следующим сезоном в Call of Duty Warzone и Modern Warfare откроется метро. О появлении метро сообщают несколько инсайдеров; слухи о нем начали ходить еще в июле, ожидается, что в игре будет семь станций метро.

Технически станции метро существуют в Верданске и сейчас, но они заблокированы. Предполагается, что после старта шестого сезона они отроются точно так же, как стадион — в начале пятого сезона. Схема метро якобы выглядит так.

Фанаты считают, что теория с метро была подтверждена в рамках трансляции Call of Duty League. Во время стрима показали немного другую игровую карту: здесь рядом со стадионом Верданска есть станция метро, отсутствующая в реальной игре.

Источники Video Games Chronicles полагают, что до конца года игровой мир Warzone будет переработан в стиле Холодной войны. Возможно, доступ в подземку каким-то образом свяжут с тематикой Call of Duty Black Ops Cold War — например, станции будут использоваться в качестве бомбоубежищ.

Дата запуска шестого сезона в Call of Duty Warzone и Modern Warfare пока не объявлена. Скорее всего, он стартует 28 сентября, когда закончится сезонный пропуск пятого сезона.

Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков