Призрак Цусимы 5397
Аватар Evernews Evernews

Первые впечатления от Ghost of Tsushima: одна из самых красивых игр поколения

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Поначалу бои довольно простые, но потом все меняется.

Первые впечатления от Ghost of Tsushima: одна из самых красивых игр поколения

Хотя Ghost of Tsushima выходит только в пятницу, доступ к игре есть не только у журналистов: некоторые из игроков получили свои копии раньше времени. Один из ранних игроков, пишущий в твиттере под ником PS360HD2, рассказывает о своих впечатлениях.

Они положительные. PS360HD2 называет Ghost of Tsushima одной из самых красивых игр поколения, с точки зрения сюжета она выглядит ничуть не хуже.

Ghost of Tsushima — возможно, самая красивая игра поколения и точно входит в тройку лучших: я бы сказал, что ее можно сравнивать только с Red Dead Redemption 2 или The Last of Us 2. Не могу передать, сколько раз я останавливался и просто наслаждался видом.

Сюжет отличный, играю на японском, так все выглядит куда аутентичнее. В основном вы занимаетесь освобождением местных жителей от врагов, вторгшихся на остров — очень много историй и разных персонажей, еще есть эпичные миссии под названием мифические истории. Вам они понравятся.

PS360HD2

В первые пару часов PS360HD2 считал боевую систему довольно простой, но затем — видимо, после прохождения пролога и попадания в открытый мир — его мнение изменилось.

Графон просто топ, HDR очень красивый, музыка невероятная. В боевой системе они сделали акцент на ролевых механиках, все оказалось куда глубже, чем я думал поначалу: новые техники, стойки, способности оружия. По мере открытия новых возможностей бои по-настоящему меняются.

PS360HD2

По словам PS360HD2, в Ghost of Tsushima ощущаются одновременно нотки Demon's Souls и Assassin's Creed, но игрокам, которым не нравится франшиза Ubisoft, не стоит переживать: игра куда более насыщенная.

Будет интересно сравнить впечатления игрока с обзорами — они появятся уже 14 июля.

Ghost of Tsushima выйдет на PlayStation 4 17 июля.

Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков