Anthem 6636
Аватар Evernews Evernews

Anthem Next не выйдет в ближайшее время — игрой занимается очень небольшая команда

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики обещают держать игроков в курсе всех своих идей.

Anthem Next не выйдет в ближайшее время — игрой занимается очень небольшая команда

Еще в начале февраля стало известно, что Anthem ждет масштабная переработка: разработчики отказались от выпуска больших контентных обновлений и сообщили, что пересмотрят основные аспекты игры. Этот пересмотр будет достаточно длительным.

Руководитель BioWare Austin Кристиан Дейли рассказал, что созданием новой версии Anthem занимается небольшая команда, состоящая примерно из 30 человек. С одной стороны, это обеспечивает гибкость, позволяющую быстро экспериментировать. С другой стороны, в ближайшее время переработанная игра не появится.

Сейчас, объясняет Дейли, разработчики заново пересматривают игровой дизайн Anthem. Процесс напоминает начальную стадию разработки любой игры: команда создает прототипы, проводит эксперименты и пытается улучшить механики игры.

Спойлер — это будет длительный процесс. И да, команда маленькая, но весь смысл был как раз в том, чтобы не торопиться и начать с чистого листа.

Кристиан Дейли

Разработчики планируют регулярно рассказывать игрокам о том, какие идеи они прорабатывают: команда, по словам Кристиана, будет работать максимально прозрачно. Пока Дейли не рассказал ничего конкретного.

Впервые о проекте по переделке Anthem стало известно осенью 2019 года из расследования Kotaku. Предполагалось, что BioWare переработает все или почти все основные аспекты игры, от системы прогрессии до выпадающего лута.

При этом менять основы вселенной игры не планировалось. События обновленной версии Anthem все еще будут происходить на загадочной планете, а игроки продолжал исследовать мир и сражаться в экзоскелетах.

Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков