Anthem 5252
Аватар Evernews Evernews

BioWare подтвердила переработку Anthem — новых сезонов у игры не будет

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики продолжат проводить события и обновлять магазин.

BioWare подтвердила переработку Anthem — новых сезонов у игры не будет

BioWare действительно занимается разработкой обновленной версии Anthem, в которой будут изменены ключевые механики и основной цикл геймплея. О масштабной переработке игры рассказал Кейси Хадсон, генеральный менеджер студии.

По словам Хадсона, помимо геймплея разработчики переработают систему прокачки персонажа, но оставят без изменений научно-фантастический сеттинг игры. Кроме того, никуда не денутся полеты и экзокостюмы персонажей Anthem.

Работа над таким обновлением займет у команды несколько месяцев. В это время нынешняя версия Anthem не будет получать крупные сезонные обновления; тем не менее, разработчики продолжат проводить более мелкие события и обновлять магазин.

Главная задача нашей студии — создавать новые миры, но это не так-то просто. Иногда у нас все получается, иногда нет.

Кейси Хадсон

О планах по полной переделке Anthem еще в конце 2019 года сообщали источники Kotaku. Предполагалось, что в проекте под названием Anthem Next переработают не только игровые механики, но и структуру миссий, а также игровой мир.

Некоторые источники говорили, что все изменения будут внедрены одним апдейтом, другие допускали, что нынешнюю версию Anthem станут менять постепенно. О сроках выпуска обновления ничего не сообщалось.

Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков